|
|
|
![]() |
|
![]() |
|||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
Ники для ВОВНики для вов - эта тема была всегда актуальной для миллионов игроков World of Warcraft. Так вот, наконец то разработчики решили предоставить возможность своим подписчикам забронировать любимый игровой ник-нейм в том случае, если он был уже занят другим игроком, который не появлялся в игре достаточно продолжительное время.
Наверняка многие сталкивались с такой ситуацией, когда при создании нового персонажа в мире World of Warcraft нужный ник уже занят. И вот теперь, сотрудники компании "близард" частично пошли на встречу своим поклонникам.
"Занять" уже занятый ник для WOW.Теперь это реальность!
С выходом очередного дополнения WOW версии 6.2.0, которое прогнозируется в ближайшие две недели, игрокам будет предоставлена возможность занять ники для ВОВ персонажей не заходивших более 5 лет, а точней с 7 декабря 2010 г.
Учтите, если у вас есть какой либо старый персонаж с красивым ником ВОВ, то как можно быстрей зайдите в игру для того, что бы ваш любимый ник для ВОВ остался за вами. А так же наоборот, если вы давно охотитесь за полюбившимся вами ником, не пропустите долгожданное обновление и сразу же создавайте любого персонажа с долгожданным ником ВОВ.
Сохраните свой старый ник для ВОВ
Как заявляют сами разработчики, в дальнейшем планируется автоматическое оповещение об окончании срока действия того или иного ника в World of Warcraft. И в первую очередь это делается для активных игроков, у которых на аккаунте есть давно не используемые персонажи.
Ожидается не слабый ажиотаж среди геймеров в погоде за конкретным ником для ВОВ, так что постарайтесь не упустить и свой шанс если у вас есть такая потребность. Очевиден тот факт, что сразу все старые ники в ВОВ не будут "перебронированны", однако, лучше перестраховаться заранее! Тема обсуждалась и обсуждается на форумах по типу http://proekt-gaz.ru/forum/.
Данная функция появляется впервые, и сразу получила большинство положительных отзывов от абонентов ВОВ. Очевидна цель разработчиков WOW, она заключается в том, чтобы вернуть максимальное количество старых подписчиков. Удастся это им или нет, покажут первые недели после выхода версии WOW 6.2.0. Будем надеться на лучшее. Всем удачной игры и славных побед с любимым ников для ВОВ ;) | Последние 10 записей Ники для ВОВ
Warcraft фильм Клиентские онлайн-игры о космосе: почему земных геймеров манят звезды Квесты в СПб Перевод различных письменных текстов Современная фритюрница – для не вредной и вкусной пищи Ноутбук для игр: что выбрать World Of Warcraft - мир исследований и сражений Как снимать видео с экрана Какой планшет лучше выбрать? |
|||||||||||||||||||||
|
0.168 сек |
||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |